Как получить квартиру сироте по постановлению суда. Вошло в законную силу год назад т.е 13 августа 2021 года.

• г. Киселевск

Как получить квартиру сироте по постановлению суда. Вошло в законную силу год назад т.е 13 августа 2021 года.

Ответы на вопрос (3):

Идти в суд, брать исполнительный листа, а затем к приставам.

С уважением.

Обратитесь к приставам и в администрацию муниципального образования. В случае отказа придётся обращаться в суд и требовать финансовый эквивалент рыночной стоимости положенного Вам жилья.

Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества.

С уважением!

Берете исполнительный лист и предъявляете его приставам. И мучаете их до тех пор пока они не исполнят решение суда т.е. пока вы неполучите квартиру. Они обязаны выдать предупреждение об исполнении решения суда в срок. Предупредить об уголовной ответственности за неисполнение решения суда по ст. 315 УК РФ.