Как жаловаться на незаконное использование электроэнергии соседями и решить постоянные проблемы с электричеством от Энергосбыта?

• г. Астрахань

Куда жаловаться на бездействие эгергосбыта? Дело в том, что соседи незаконно пользуются светом (накинут крюк на линию электропередач) . Неделю назад написала письмо гендиректору эгергосбыта. Постоянно у нас перебои со светом.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в полицию.

Вы можете обжаловать бездействие должностных лиц через вышестоящий орган, также можете пожаловаться в администрации и прокуратуру. Наряду с этим бездействие должностных лиц может быть обжаловано в судебном порядке.

Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества.

С уважением!