Как оформить документы на ребенка, рожденного по договоренности родителей-сурогатных?

• г. Чебоксары

Родила ребёнка по договорённости родителей, которые не могут иметь сами детей. Можно ли сделать так чтобы ребёнок полностью документально числился на них?

Ответы на вопрос (2):

Можно. Но нужно грамотный договор составить. Это вообще-то раньше думать нао было.

Да, можно так сделать как вы пишите.