Может ли работать учителем человек, который учится на юридическом на 4 курсе и который только что поступил в педколедж?

• г. Маркс

Может ли работать учителем человек, который учится на юридическом на 4 курсе и который только что поступил в педколедж?

Ответы на вопрос (3):

Нет, не может работать, квалификации недостаточно.

Не может работать, квалификации недостаточно.

В данный момент, чтобы работать педагогом в школе (в вуз точно не возьмут без магистратуры), Вам нужно иметь оконченное высшее образование. Советую Вам окончить юридический вуз и пройти курсы переквалификации на учителя. Они длятся около 4 месяцев. Но до курсов узнайте в школе насчет вакансии. В нашей школе берут с любым высшим, но нужны переквалифицирующие курсы.