Наследство квартиры - победа в суде, но будет ли следующий раунд?

• г. Челябинск

Вступаем в наследство на имущество (квартиру). Пропустили срок, так как была пандемия, кредит и ремонт в той квартире. Просто не было возможности вовремя всё сделать. Пришлось всё делать через суд, как фактическим наследникам. Воспользовались услугами адвоката. Доказательства все предоставили, что мы там делали ремонт. Выиграли суд первой инстанции. Через пару недель Пенсионный Фонд подал апелляцию, так как мы ещё сделали запрос на получение пенсии нашего родственника (проживавшего там) и они (Пенсионный Фонд) категорически не хотели воспринимать информацию про пандемию. Мол, надо было вовремя обратиться, а ремонт, болезни и кредит - наши заботы. А они "работали на ура", когда началась пандемия. Хотя, до них даже сейчас невозможно дозвониться. Апелляцию выиграли (решение оставили без изменения) и предоставили ещё кучу дополнительных доказательств, что мы не с бодуна пропустили срок, а действительно занимались делами в квартире во время пандемии. Волокита была конкретная. Есть ли шанс, что им взбредёт в голову подать ещё и кассационную жалобу? И так уже несколько ночей не спим.

Ответы на вопрос (2):

Большая вероятность что им взбредет в голову подать кассационную жалобу.

Три месяца на подачу кассации. Могут подать, но перспектив такой жалобы мало.