Уважаемые юристы! В квартире, которую мне предлагают к покупке, срезаны батареи, как в таком случае поступить?..

• г. Красноярск

В квартире, которую мне предлагают к покупке, срезаны батареи, как в таком случае поступить?..

Ответы на вопрос (4):

Может купить, но тогда установка батарей за ваш счет.

С уважением.

Здравствуйте, по какой причине срезаны, если просто забрал продавец то купите за свой счёт. Если отключили от тепла, то придётся платить за присоединение отдельно.

Договаривайтесь с продавцом, либо они подключают отопление, либо Вы этим будете заниматься после оформления сделки купли продажи квартиры.

Выяснить причину, наверняка долги и за капремонт тоже, а его платить Вам..