Возможно ли при разводе отсудить квартиру полностью себе?

• г. Гатчина

Возможно ли при разводе отсудить квартиру полностью себе? До брака я был единоличным собственником 3-х комнатной квартиры, уже в браке мы её продали и на полученные деньги купили другую 3-х комнатную квартиру (единственным собственником которой я по глупости сделал жену), в новой квартире только на мои средства (жена никогда не работала) был сделан ремонт. В квартире прописан только я. Имеем двух детей 21-го и 8-ми лет.

Ответы на вопрос (2):

Полностью себе нет. скорее всего толькот половину

Здравствуйте,

Все имущество нажитое в браке подлежит разделу в равных долях, не зауисимо работал человек или нет. На кого зарегистрировано имущество,

так же не имеет значерия