Как взять кредит на 300 тыс рублей без официального дохода - советы и рекомендации

• г. Сочи

Всем здравствуйте! Я ни разу не брал кредит, вообще ни на какие суммы. Сейчас у меня есть острая необходимость взять кредит на 300 тыс руб. Подскажите пожалуйста как мне это сделать. Официального дохода у меня нет, подтвердить доход не могу.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Никак. Если только по паспорту в нескольких МФО тысяч по 40 набрать. Если есть имущество, можно под залог попробовать взять (например под авто ил недвижимость).

Откажитесь от затеи, т.к. кредит вы не получите в банке, а на сайтах даже не пытайтесь, вас обманут в конце концов. Работайте и работайте.