Как разделить счета за ЖКХ и погасить задолженность дистанционно при наследовании квартиры в другом городе?

• г. Липецк

Имею 1\2 квартиры перешедшую по наследству в Томске от мамы умершей 10.01.22.

Я проживаю в Липецке. Сестра тоже наследник, на контакт не идёт.Счета за ЖКХ не предоставляет и не оплачивает. Как разделить счета в этом случае дистанционно? И погасить задолженность своей доли?

Ответы на вопрос (5):

Вам нужен Представитель в Томске. Которому вы бы выслали Доверенность на представление ваших интересов в суде.