Как оформить штамп о разводе на основе иностранного свидетельства - подробное руководство

• г. Казань

Как можно поставить штамп о разводе? У меня имеется копия свидетельства о расторжении брака. На иностранном языке. И РЕШЕНИЕ СУДА перевод на русском.

Ответы на вопрос (1):

Нотариально заверьте перевод свидетельство о расторжении и в ЗАГС с ним и паспортом.