Определен срок наказания за попытку износилования беременной женщины и нанесение ей травм.

• г. Барнаул

Какой срок за попытку износилования, подростку 16 лет, тому кто пострадал было 3.8 и у женщины началось кровотечение, началась частичная отслойка плаценты. Беременность на тот момент была 7 недель.

Ответы на вопрос (2):

Подросток пытался изнасиловать двух лиц, 4-х летнего ребенка и девушку? Не понятно с ваших слов.

Спросить
Пожаловаться

Здесь весьма серьезная статья намечается, а по этому решайте вопрос о защите, обращайтесь за реальной помощью к адвокату.

Спросить
Пожаловаться

Я на 4 неделе беременности идёт маленькая отслойка плаценты, т.е есть угроза прерывания беременности, до этого было 2 выкидыша на больших сроках. Врачи говорят что на таком маленьком сроке беременность не сохраняют. Что делать в данной ситуации и как поступить?

Со простых слов о попытке износилования, может ли предъявлена статья попытка износилования, т.к.это ложь, нет никаких синяков, и не было никакой попытки износилования на теле и даже не была проведена гос мед экспертиза, могут ли из за простых слов посадить человека.

Хочется узнать, как наказывают парней которые применили попытки насильства, но самого износилования не было. Но синяки и попытки износилования видно и все это зафиксировано документами и справками. И по какой статье судят тех кто приминял попытку изнасилования? И какой срок могут дать?

Еще хотелось бы узнать как наказывается преследования человека и угрозой жизни, свидетели есть.

Мне 19 лет, беременна. На сроке 3 месяца (2 августа 2012 года) переходила дорогу в неположенном месте, за счет пешеходного перехода, находившийся в 50 метрах от меня дорога была пустая и пошла после того как проехал автомобиль и остановился на 1 полосе. Переходя дорогу едва услышала звук заднего двигателя, сначала машина просто толкнула меня, потом со второго удара я полетела вперед и упала на попу. Далее все по обстоятельствам скорая, милиция. В 1 - больнице пролежала неделю, далее месяц не могла сидеть, около 2 недель ходить и около 4 - 5 недель на костылях (Даиагноз: Перелом седалищной кости таза, ушиб мягких тканей, отслойка плаценты (по беременности) т.к. лечить в травматогии нельзя было, препараты запрещены меня выписали. Через день попадаю во вторую больницу, там лечусь около 4 недель (Диагноз: Отслойка плаценты, перешедшая в гематому). Через 3 дня опять на скорой с кровотечением (Дагноз: Отслойка плаценты) К счастью через 2 недели выписываюсь, все более менее стабилизовалось. МСЭ дала среднюю тяжесть вреда здоровью. Подтвердила, что данная угроза прерывания беременности была вследствие ДТП.

Водитель за прошедшие пол года, только вначале делал предложение наладить контакт, я согласила, но на сл.день я узнала что начались проблемы с беременностью и сказала чтобы не звонил не писал, но у него были для связи телефон моего мужа и номер в протоколе моей мамы, чтобы как то посодействовать и интересоваться моим состоянием. После этого как сквозь замлю провалился, не имел интереса видимо.

Вчера был суд по привлечению к административному правонарушению, судья вынесла решение о лишении прав на 2 года. После суда мне так тонко намекнули, что мы с вами еще встретимся в областном суде, мы будем обжаловать решение. Может ли суд второй инстации изменить решение по первой?

И я собираюсь подать на возмещение морального вреда, в размере 500000 т.р. осознаю, что иск удовлетворят не полностью, по вашему мнению на сколько его удовлетворят? И каааак и куда подавать?

Моя девушка была беременна (4 недели) срок был... легла в больницу на сохранение есть УЗИ на руках что ребенок был жив и все было хорошо и в один из дней ей врач вколол что-то и началось кровотечение и она потеряла ребенка... подали в суд какая компенсация будет и наказание врачу? Украина г.Одесса.

Была убита женщина, она была обнаружена без нижней части одежды. Убийство доказано, а попытку к изнасилованию не принимают, говорят нет доказательств! (на экспертизе проникновений обнаружено не было, но были побои на теле!) Вопрос: как и по каким статьям можно привлечь убийцу ещё и к попытки изнасилования, ведь наполовину она была раздета?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В марте 2008 года на сроке 28 недель у меня открылось кровотечение, в больнице мне сделали кесарево сечение, сказали, что ребенок умер во время операции, я ничего невидела, т.к. мне сделали общий наркоз, в справке при виписке было написано:"прерывание беременности по медицинским показаниям, анемия 3 степени, предлежание плаценты с кровотечением, малое кесарево сечение".Имею ли я право на получение материнского капитала?

Куда мне обратиться если отказано в возбуждении дела по 118 и 293 ст. УК? Ситуация у меня следующая: была на 37 неделе беременности, почувствовала что то не то, обратилась в женскую консультацию, поставили диагноз отслоении плаценты и отправили в другой город за 30 км роддом был закрыт на обработку, должны были сделать операцию в нашем городе были и другие операционные (хирургия, гинекология), по дороге произошла полная отслойка плаценты, девочка умерла, я тоже могла умереть, сейчас не могу иметь детей.

У меня умер ребёнок перенатальной смертью на 38 недели во время родов по причине отслойки плаценты. Врачи по УЗИ отслойку видели но нечего не сделали. Какая им ст.? Следователь говорит что 118. Но мне тяжкий вред здоровью не был нанесен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение