Определен срок наказания за попытку износилования беременной женщины и нанесение ей травм.

• г. Барнаул

Какой срок за попытку износилования, подростку 16 лет, тому кто пострадал было 3.8 и у женщины началось кровотечение, началась частичная отслойка плаценты. Беременность на тот момент была 7 недель.

Ответы на вопрос (2):

Подросток пытался изнасиловать двух лиц, 4-х летнего ребенка и девушку? Не понятно с ваших слов.

Здесь весьма серьезная статья намечается, а по этому решайте вопрос о защите, обращайтесь за реальной помощью к адвокату.