Моя сестра работает могу ли я подать вместо нее заявление на противатизацию земли ее дома.

• г. Сергиев Посад

Моя сестра работает могу ли я подать вместо нее заявление на противатизацию земли ее дома. Он достался ей в наследство от бабушки есть дарственная. И какие документы для этого нужны?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете представлять интересы сестры по нотариально удостоверенной доверенности.

Вы можете действовать как ее представитель по доверенности