Смена пристава в процессе закрытия ИП - какова законность решения?

• г. Ярославль

У меня пристав закрывает ИП в конце июля пост. Ст 46, а в начале августа уже другой пристав удовлетворяет ходотайство по этому же ИП, законно ли это?

Ответы на вопрос (5):

Если исполнительный документ, повторно не поступал на исполнение то нет.

Законно. Если ИП было возбуждено.

С уважением.

ИП после закрытия может быть возбуждено повторно не меньше чем через 6 месяцев.

Данную консультацию нужно готовить, поднимать ФЗ и иные законы, а это платная услуга, (и стоит она никак не 124 рубля как ВИП вопрос), лично обращайтесь к юристу и вам её окажем на платной основе. Ст. 779 ГК РФ.

Постановление об окончании ИП могло быть отменено. Для того, чтобы точно ответить на вопрос, нужно знать все обстоятельства.