Получен ответ от пристава - какие меры будут предприняты и чему было отказано

• г. Нальчик

Пришёл ответ от пристава о частичном удовлетворении моего заявления. Не могу разобраться в чем мне отказано и какие меры в итоге будет предпринимать пристав?

Ответы на вопрос (2):

Пристав ищет должника, чтобы предупредить его.

Обратитесь к юристу в частном порядке, который после изучения документов проконсультирует вас.