Какционный суд Крыма находится в Симферополе или Краснодаре?

• г. Севастополь

Какционный суд Крыма находится в Симферополе или Краснодаре?

Ответы на вопрос (2):

Какой у вас характер дела?

С каким вопросом вы хотите обратиться в суд?

Здравствуйте. Четвертый кассационный суд общей юрисдикции, в соответствии с пунктом 4 части 2 статьи 23.1 Федерального конституционного закона от 07 февраля 2011 года (в редакции от 29.07.2018 № 1-ФКЗ) «О судах общей юрисдикции в Российской Федерации», осуществляет пересмотр судебных актов, принятых судами Республики Адыгея (Адыгея), Республики Калмыкия, Республики Крым, Краснодарского края, Астраханской области, Волгоградской области, Ростовской области, города Севастополя, а также судебных актов апелляционных судов общей юрисдикции, принятых по жалобам и представлениям на судебные акты указанных судов.

Расположен по адресу: 350906, г. Краснодар, ул. Морская, д. 3.