Отказ в переосвидетельствовании после прерывания срочной службы - возможно ли обойти?

• г. Оренбург

В 2018 году меня комиссовали со срочной службы и поставили в в/б категорию "В". На данный момент заболевания нет и я хочу пройти переосвидетельствование, но мне отказали по причине того, что прервана срочная служба. Можно это как-нибудь обойти?

Ответы на вопрос (2):

Отказ не правомерный, вы можете пройти переосвидетельствование.

Здравствуйте. Это не основание для отказа.