ГГС РФ - Незаконное сокращение премии после дисциплинарного взыскания

• г. Петропавловск-Камчатский

Я являюсь ггс рф, по справке о доходах мне было применено дисциплинарное взыскание в виде выговора, (это было зимой январь или февраль) о чем я письменно была ознакомлена, сейчас сообщили, что сократят ещё и премию, т.е она не будет выплачиваться полностью до конца года, и в каком размере никто не сообщил и не ознакомил, скажите пожалуйста законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да,все законно.