Какой отдых полагается после повторного донорства крови в один день? (Вопрос о времени отдыха после повторного донорства)

• г. Пермь

Взял донорский день по справки от 12.05.22 и в этот день пошел сдал кровь ещё раз. Дали новую справку сколько дней отдыха мне положенно?

Ответы на вопрос (2):

Если 12.05.22 вы не приступали к трудовой деятельности, то вам по новой справке от 12.05.22 положено 2 суток, так как по факту сдавали кровь в свой выходной день.

По справке даётся выходной в день сдачи и 1 любой день на ваш выбор (в году)