Я попался В пьяном виде дпсникам, есть права на трактор что мне будет уже больше 3 месяцев прошло.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Если не добьетесь прекращения производства, то лишат прав, в том числе и на трактор. Выстраивайте линию защиты, ищите нарушения в материале.

Прекрашение чего, они мне даже не звонять ни че, А если вобще к ним идти то что будет.

Производства по административному правонарушению

НО!

Если три месяца не слышно, не видно, права не отобрали, то и не стали ничего возбуждать.

Спи спокойно, брат.

Лишат прав в судебном порядке без Вашего присутствия.