Как правильно распределить работу четырех лифтов в гостинице?

• г. Ростов-на-Дону

В гостинице четыре лифта: два пассажирских, один грузо-пассажирский и один грузовой. Лифтера два. Как правильно составить график работы лифтов? Спасбо.

Ответы на вопрос (2):

Два лифтера, даже при суммированном учете рабочего времени круглосуточное обслуживание лифтов не обеспечат.

Юристы не занимаются обучением, как составляются документы. Помочь составить могут на платной основе.