Какие выплаты полагаются сыну при отсутствии отца и полученных ранее выплатах - определение отцовства в Сызрани после гибели контрактника на войне

• г. Самара

Какие выплаты положены сыну, если та семья уже получила выплаты. Контрактник погиб на войне. У сына прочерк в графе отец. Идёт установление отцовства. Проживаем в Сызрани.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В случае установления отцовства вы можете претендовать на пенсию по потере кормильца.

Здравствуйте! После вступления решения суда об установления факта признания отцовства обращайтесь в военный комиссариат для назначения пенсии по случаю потери кормильца, компенсационной выплаты по оплате ЖКХ.