Я подписал судебную доверенность и еще какието документы (поверил на лова)

• г. Москва

Я подписал судебную доверенность и еще какието документы (поверил на лова) не у натариуса (но возможно этот человек их мог и заверить) . можит ли этот человек забрать у меня квартиру если он не видел документ на собственность?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Необходимо понимать какие именно документы Вы подписывали, только после этого можно сделать какие-то выводы.