Брала микро займ просрочила 80 дней они подарили заявление в полицию, что мне делать.

• г. Томск

Ответы на вопрос (3):

Да ничего не делать. В возбуждении дела будет отказано, т.к. у вас гражданско-правовые отношения.

С уважением.

Полиция такими делами не занимается.

Вам по хорошему нужен юрист, который защитит ваши интересы.

Здравствуйте! Полиция не занимается таким. В возбуждении дела откажут. Но МФО может подать гражданский иск на Вас (как правило, они это редко делают)