Право моей бабушки-фронтовика ВОВ на получение ветеранской квартиры

• г. Рузаевка

Моя бабушка участник, фронтовик ВОВ имеет в собственности маленькую однокомнатную квартиру в которой проживает сама и прописаны еще два человека я и брат. Имеет ли моя бабушка право на получение квартиры как ветеран ВОВ? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Алексей, не имеет права. т.к. квартира принадлежит именно бабушке, и получена от государства. а все зарегистрированные в данной квартире. должны сами себя обеспечить жильём. Квартира выдаётся ветерану в том случае, если он ранее жильё от государства не получал.