Как приватизировать квартиру дочери, если у главного квартиросъемщика ее матери деменция.

• г. Самара

Как приватизировать квартиру дочери, если у главного квартиросъемщика ее матери деменция.

Ответы на вопрос (2):

Мать нужно признать недееспособной и установить над ней опеку.

Необходимо лишить её дееспособности в судебном порядке, оформить опеку. Тогда можно будет заниматься вопросами приватизации.