Как можно проверить работу адвоката, если он не смог помочь. Мрасибо.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Да никак не проверите, если дело было изначально проигрышное.

Здравствуйте, к сожалению никак. Вы либо нанимаете его и доверяете ему, либо нет. Но проверить его работу вы не сможете, если конечно он умышленно в ходе ведения вашего дела не завалил его. Тогда пишите жалобу в адвокатский кабинет.

Галина, вам надо ввести в курс событий. Только потом вам кто-то что, то может сказать. Можно не указывая данных ни своих ни третьих лиц, просто обрисовать ситуацию. Можно и с несколькими, так и придете к общему знаменателю. Обычно так если выигрыш то я умница, если нет, то он козел:)