Доверенность собственника жилья

• г. Кемерово

Коллеги. Вопрос, надо ли заверять доверенность от собственника жилья, для голосования на собраниях ТСЖ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

При оформлении доверенности на представление интересов собственника на общем собрании нотариальное заверение не требуется. У владельца помещения есть право пойти к нотариусу и заверить документ у него, но делать это не обязательно. Из данного правила есть одно исключение, следующее из положений ЖК РФ.