Определение отпуска и праздников при сменном графике работы

• г. Краснодар

При сменном графике день-ночь/48 пять дней отпуска с 1 по 5 января, как праздники падают на следующие подряд идущие пять календарных дней или же выборочно только на рабочие согласно графика сменности а отсыпной и выходной день, согласно графика остаются вне расчёта, т. е. 1,2,3,4,5 +8,9+12,13+16 а отсыпные и выходные между ними остаются не рабочей прокладкой?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь лично к выбранному вами юристу и договаривайтесь об услуге. ЭТО ПЛАТНАЯ УСЛУГА. ст.779 ГК РФ.