Как оформить квартиру на ребенка в условиях приватизации - дарственная или купля-продажа?

• г. Кострома

У нас приватизирована квартира на четверых: моя мама, сестра, я и моя дочь. Что лучше оформить дарственную или куплю продажу, чтобы оформить квартиру на мою дочь?

Ответы на вопрос (1):

Конечно лучше дарственная. Налог никому платить не придётся.