Как действовать, если видеограф не исполняет сроки договора и игнорирует свои обязательства?

• г. Екатеринбург

Видеограф не исполняет сроки договора по услуге и игнорирует, свой экземпляр договора мы потеряли, у видеографа был свой. Работу оплатили полностью, есть чеки и переписки. Что делать.

Ответы на вопрос (5):

На счет платили?

С уважением.

Пишите претензию, требуйте возврата денег, при отказе идите с иском в суд.

Ну в суд можете обратиться. Что вам еще посоветовать 7

Мы на карту переводили, дважды, задаток и полная оплата потом. На данный момент было спустя 1,5 месяца сообщение от неё что в течение недели отправит, пошла третья неделя.