Неудачная попытка сдать экзамен в ГАИ - почему автошкола не допустит меня до осенней сессии?

• г. Волгоград

Я учусь в автошколе у нас должен был быть экзамен в ГАИ 29 июля, но я не знал внутришкольный экзамен допустил 4 ошибки из 60 вопросов, мне сказали походи позанимайся и я тебе дам шанс исправить и пойдешь 29 в ГАИ, я ходил, решал, мне говорили ты уже получше решаешь но есть ошибки, в итоге сказали что мы тебя запишем на экзамен в ГАИ на 11 августа, я ждал 11 число готовился волновался, сегодня я пришел про внутришкольный экзамен мне нечего не сказали, просто дали решать билеты, и в итоге сказали все равно ты не готов до ГАИ хотя я там допустил из 200 вопросов 4 ошибки всего, мне сказали те же слова если хочешь попасть в ГАИ ходи решай до 25 теперь августа, у меня уже нету сил и нервов, да и даже денег столько платить, почему она не может допустить меня в ГАИ.

Ответы на вопрос (1):

От законов в таком случае ничего не зависит, смотрите в условиях договора с автошколой, при достижении каких критериев Вас должны выпустить из автошколы.