Сложности с сдачей внутреннего экзамена в автошколе и различия с экзаменом в ГАИ - есть ли регулирование?

• г. Иваново

Я заканчиваю обучение в автошколе. Пришла сдавать внутренний экзамен. Допустила первый раз одну ошибку комрьютер выдал пять дополнительныз вопросов, в дополнительном блоке на нервах допустила снова ошибку. Соответственно не сдача. Второй раз так же было. В ГАИ экзамен таким образом не принимают, еще допустимо две ошибки в теории. Меня не выпускают на экзамен по теории в ГАИ. Сослались на то,что допустив одну ошибку это значит, что я ничего не знаю и плохо учу. Разве по закону экзамен в автошколы может отличаться от экзамена в ГАИ? Я просто педагог и если бы мы детей готовили бы не к ЕГЭ, что же тогда было бы.Это как примеп. Может это чем-то регулируется? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если считаете, что нарушено действующее законодательство - пишите жалобу в прокуратуру. В соответствии с законом "О прокуратуре"