Как изменить фамилию в судебных решениях об определении места жительства ребенка после смены фамилии в связи с браком?

• г. Махачкала

Скажите пожалуйста, я сменила фамилию (вышла замуж). Как внести изменения в ранее вынесенные судебные решения об определении места жительства ребенка со мной, в которых указана моя старая фамилия. Можно ли эти судебные решения переделать?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Судебные решения не переделываются. И это Вам не нужно. Имеющиеся у Вас документы о смене фамилии всё ставят на свои места. Никто у Вас ребёнка не заберёт и т.д.