Как оспорить требование водоканала оплачивать неиспользуемую колонку и не платить за воду из скважины?

• г. Красноярск

Водоканал требует оплачивать пользование общей, уличной колонкой, которой, я уже 10 лет, не пользуюсь, у меня в доме 3 скважины, и я пью, моюсь, готовлю и т. п, пользуюсь этой водой, могу ли я оспорить решение водоканала и не платить?

Ответы на вопрос (3):

Лариса,

Водоканал требует оплачивать...

У вас квитанция на руках есть? Или требование от водоканала?

Нужно обратиться в Прокуратуру и ваш вопрос будет решен.