Двойное гражданство и автомобиль на учёте в ЛНР - есть риск мобилизации при вывозе машины из российской части?

• г. Краснодар

У меня есть гражданство РФ с постоянной пропиской, но так-же имею паспорт ЛНР, машина на российском учёте (осталась в ЛНР) заканчивается декларация на вывоз, если поеду за машиной могут мобилизовать в ЛНРЕ?

Ответы на вопрос (2):

Могут конечно, вы же имеете гражданство ЛНР.

Вполне могут. Вы же гражданин ЛНР. Что Вы еще и гражданин другой стороны, их мало интересует..