Сгорит ли у меня отсрочка от армии, если я перепоступлю через год своего обучение в вузе, в другое учебное заведение?

• г. Тверь

Ответы на вопрос (2):

Василий, если при обучении в 1-ом ВУЗе вы оформляли отсрочку от службы в армии, то вы использовали ее. Следовательно, при поступлении в иной ВУЗ или ССУЗ отсрочкой воспользоваться не удастся.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

Если переводом в течение года нормально все.