Проблемы с получением справок 002 и допуска к оружию - как это может повлиять на карьеру частного охранника в Крыму?

• г. Краснодар

Я почти 4 года работаю частным охранником. В феврале этого года я поменял прописку на Крымскую. Каждый год прохожу переодичка и для неё собираю справки 002 и 003. В этом году не могу сделать документы, за каким то лешим меня шлют во Владимир. Подробности:

После прохождения хти дают справку 002 и должны были выдать сертификат и так же справку о допуске к оружию.

Но.. Справку 002 мне дали. У меня есть документы что я не состою ни в психушке ни в нарколог - ни во Владимире, ни в черноморском (сейчас прописан в черноморском районе с. Кировское)

При получении результатов мне не дали ни сертификат (сказали иди забирай за него деньги, эти деньги я вернул за сертификат доплата 100 рублей всего) ни справку о допуске к оружию. На вопрос почему я не могу их получить, говорят что я живу в черноморском менее чем 5 лет и отправляют во Владимир.

Другими словами мне выдали половину документов. Которые я должен получить. И сейчас я не могу доделать документы, чтобы пройти переодичку.

Я сейчас просто могу потерять работу (работаю вахтой) из за этого.

На хти и психиатра меня отправили из черноморского в евпаторию. Якобы психиатр евпаторийский распорядился чтоб на оружие сдали к ним. Ладно. За одно сделал хти в евпатории.. Так как мне сказали что в черноморском будет делаться 10 рабочих дней. Решил чтоб быстрее было пройти в евпатории по совету нарколога - заведующей черноморской больницы. И теперь такая... Не знаю. Что это и как назвать.

Не говоря о проезде. Получается несколько тысяч на ветер. Я не понимаю что мне делать. Чтоб они доделали мне документы. Или мне на самом деле надо теперь, каждый год, пока не буду прописан в крыму 5 лет, ездить во Владимир чтоб делать документы?

Извините, но это какая то херня.

Ответы на вопрос (1):

Извините, но это какая то херня.

Трудно что-либо советовать, когда сплошные недомолвки...