Имеются ли права на отсрочку при перепоступлении с бакалавриата на магистратуру?

• г. Санкт-Петербург

Перепоступал с первого курса бакалавриата в другой вуз на ту же специальность, успешно закончил, поступил в магистратуру в другой ВУЗ. Имею ли я право на отсрочку в магистратуре?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, отсрочка предоставляется, в случае, если выпускник, окончивший бакалавриат зачисляется в том же году в магистратуру на очное отделение в ВУЗ, имеющий гос. аккредитацию. Тот факт, что это будут другой ВУЗ и другая специальность роли не играют.