Нужно ли ИП проходить обязательную классификацию гостиниц, если основной ОКВЭД 68.2?

• г. Кемерово

Нужно ли ИП проходить обязательную классификацию гостиниц, если основной ОКВЭД 68.2?

Ответы на вопрос (1):

Если речь идет именно о гостинице (а не другом месте размещения), то этого ОКВЭДа не достаточно. И классифицировать нужно. Кроме этого, нужно уведомлять Роспотребнадзор.