После случайного секса на вечеринке - как отказаться от отцовства и избежать юридических проблем?

• г. Сыктывкар

На вечеринке под алкоголем переспал с незнакомой девушкой! После этого не общались, и вообще не знакомы, прошло уже много времени, оказывается беременная, хочет подать в суд, пройти ДНК и тд, могу ли я отказаться? Вообще как быть в такой ситуаций, желательно что бы итог был отрицательным на отцовства.

Ответы на вопрос (4):

Если Вы биологический отец, то отказаться не получится.

Итог ДНК экспертизы не зависит теперь от Вашего желания, суд назначит экспертизу, если отцовство установят, то нужно платить алименты.

Откажетесь от экспертизы - сразу будет решение о признании отцовства.

Вам нужна подготовка к суду (возражения + оспаривание эксперетизы)

Обращайтесь при получении иска - -

Отказаться нельзя, иначе Вас признают отцом ребёнка.