Что делать, на прозьбы не отзываются, как на них воздействовать, как привлечь?

• г. Новосибирск

Помогите пожалуйста. Живём на подсилении. Соседи постоянно курят и пьют на кухне на глазах и в присутствии ребёнка. Что делать, на прозьбы не отзываются, как на них воздействовать, как привлечь?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в полицию, акцентируйте внимание на то, что Ваш малолетний ребенок всё это видит и слышит, вследствие чего у него психологическая травма. Если не примут заявление, обратитесь с жалобой в прокуратуру района.