Как оспорить договор об обучении при нарушениях со стороны учебного центра

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли оспорить договор об обучении?

Видео и тесты просмотрены, но не было связи с преподавателем.

Обучение закончилось 1 июня и по договору в течении 10 дней они должны были мне выслать документ об окончании курса.

Но вот сегодня 10 августа, а они выслали только что сертификат, приказ ещё не вышел.

Оплату требуют.

Могу ли я отказаться от оплаты и не заканчивать обучение если их сторона уже нарушила договор?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете отказаться от оплаты.