Как банк потребовал алотить за кредит, уже исполненный по исполнительному листу, угрожая арестом имущества? Остаток кредита - 54 тысячи.

• г. Благовещенск

У меня высчитывают за кредит по исполнительному листу, но в это же время мне звонят с банка и принуждают алотить ещё и самостоятельно не только по исполнительному, угрожают орестом имущества, остаток кредита 54 т.

Ответы на вопрос (12):

Пишите жалобу в фссп. И подавайте в суд на рассрочку.