Как узнать, числилась ли земля за моим отцом и как ее получить на основании его психической болезни?

• г. Санкт-Петербург

По выписки из МФЦ по кадастровому номеру земля ни закем не значится или нет данных о владельцах, так как выписка начиная с 98 года, а отец владел ее чуть раньше, но к нам приходил человек и сказал что хочет купить эту землю и что она якобы значится где-то за моим отцом и он как то меня нашел! (по фамелии отца) Куда мне обратится что бы узнать числилась ли земля за моим отцом эта? Буду пытатся получить ее себе на основании того что не занимался этим вопросом вследствие психической болезни.

Ответы на вопрос (1):

Данная информация должна содержаться в выписке из егрн.