Как прекратить родственные отношения с дядей - подача иска и необходимые аргументы

• г. Москва

Как подать иск о прекращении родственных отношений с дядей? В плохих отношениях, какой иск можно подать чтобы не считаться родственниками? Хочу прекратить родственные отношения по решению суда. Какие аргументы привести?

Ответы на вопрос (3):

Подача такого иска невозможна.

На уровне закона прекращение родственных отношений с дядей не предусмотрено.

Нет такой возможности у вас. Не общайтесь, потеряйте его в соцсетях, в телефонах и т.д.