Могу ли я поменять Комнату в другой квартире на Комнату администрации в коммунальной квартире?

• г. Екатеринбург

Купила комнату в коммунальной квартире, одна Комната в ней принадлежит администрации, у меня есть ещё одна Комната в другой квартире, могу ли я ее поменять на комнату администрации?

Ответы на вопрос (1):

Можете. Обращайтесь в администрацию органа местного самоуправления.