Есть ли примеры решений суда, в которых обязывают школу выдать аттестат родителю несовершеннолетнего ребенка без доверенности?

• г. Ростов-на-Дону

Есть ли примеры решений суда, в которых обязывают школу выдать аттестат родителю несовершеннолетнего ребенка без доверенности?

Ответы на вопрос (2):

Нет таких судебных решений.

Нет, таких решений нет. А зачем родителю доверенность, он и так законный представитель ребенка.