Как сохранение прожиточного минимума ФССП привело к взысканию долгов и удержанию зарплаты?

• г. Владимир

Написала заявление на сохранение прожиточного минимума фссп. Его приняли. На госуслугах в ходе ип указано постановление на обращение взыскания дс в банке и ещё пришло на удержание зар платы. Это на работу отправили копию или как это понимать?

Ответы на вопрос (2):

Мера исполнения на работу направляют постановление об удержаний и требования о предоставлении информаций.

Правильно понимаете.