Бабушка оформила в банке доверенность на вклад на меня и умерла в скором, теперь кто получит деньги у неё остались я и Папа?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер

Доверенность прекращает действие со смертью Доверителя, т.е. бабушки. Ваш отец (если он ее сын) обратиться к нотариусу и вступит в наследство и получит деньги.

Он наследник первой очереди и если он не отказывается от наследства в вашу пользу и нет завещания на вас, то он их получает один и с вами не обязан делиться.