Как получить новое водительское удостоверение при отсутствии старого - опыт супруги.

• г. Москва

Моя супруга сдавала на права в 1980 на Варшавке в Москве. Сейчас водительское удостоверение устарело и потеряно, нового ВУ с тех пор не получала (пользовалась другим в другой стране). Есть личная карточка водителя 1980 г со всей информацией, включая номер ВУ.

Могут ли быть проблемы при получении (=обмене) нового ВУ в Москве при наличии свежей мед справки и старой Личной карточки?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не будет у нее никаких проблем. Замена в\у осуществляется через МФЦ.